Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

Четырехлетний ребенок из Ростова выстрелил себе в голову

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 29 мая, РИА ФедералПресс. В Ростове-на-Дону четырехлетний ребенок выстрелил себе в голову из травматического пистолета. С травмой малыша доставили в больницу.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 29 мая, РИА ФедералПресс. В Ростове-на-Дону четырехлетний ребенок выстрелил себе в голову из травматического пистолета. С травмой малыша доставили в больницу.

В момент ЧП мальчик находился дома вместе с родителями. Мать включила ему мультики, а сама пошла на кухню заниматься своими делами. Отец ребенка также был дома. Когда мальчик остался в комнате один, он залез на стул, открыл крышку пианино и достал оттуда травматический пистолет. Мальчик стал играть с оружием и нечаянно нажал на курок. Пуля угодила ребенку в голову, пишет портал «Блокнот Ростов-на-Дону».

Родители немедленно повезли сына в больницу. Врачи диагностировали у маленького пациента огнестрельное ранение надбровной дуги и открытую рану головы. В настоящее время мальчика уже перевели из отделения реанимации в нейрохирургию, угрозы жизни нет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.