Top.Mail.Ru
Происшествия
Ярославская область
0

На два месяца арестован водитель BMW, погубивший байкера на Кутузовском проспекте

МОСКВА, 29 мая, РИА ФедералПресс. Тверской суд Москвы на два месяца арестовал Дени Мирзоева – водителя BMW, который насмерть сбил байкера, стоящего на обочине.

МОСКВА, 29 мая, РИА ФедералПресс. Тверской суд Москвы на два месяца арестовал Дени Мирзоева – водителя BMW, который насмерть сбил байкера, стоящего на обочине.

Ранее суд уже пытался удовлетворить ходатайство об аресте Мирзоева, но не смог этого сделать, потому что обвиняемый не явился в суд по состоянию здоровья. Сегодня Мирзоева взяли под стражу в зале суда, передает агентство «Москва».

что в ночь на 22 мая в районе дома №30 на Кутузовском проспекте в Москве произошла авария, в которой погиб байкер. На видеозаписи с камер наблюдения запечатлен момент, предшествующий аварии: BMW на большой скорости выезжает на встречную полосу, едет по крайней полосе. Предположительно, чуть позже иномарка сбила мотоциклиста, стоявшего на обочине.

Водитель автомобиля попал в нейрохирургическое отделение Боткинской больницы.

Друзья погибшего круглосуточно дежурили у палаты виновника аварии, чтобы тот не избежал наказания. Позднее глава московской полиции встретился с байкерами, чтобы обсудить резонансное ДТП.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.