Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Экскурсионный автобус с детьми попал в аварию на трассе в Мордовии

САРАНСК, 30 мая, РИА ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие с участием экскурсионного автобуса произошло в 1 час 40 минут 30 мая 313-м километре трассы Нижний Новгород – Саратов в Рузаевском районе.

САРАНСК, 30 мая, РИА ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие с участием экскурсионного автобуса произошло в 1 час 40 минут 30 мая 313-м километре трассы Нижний Новгород – Саратов в Рузаевском районе.

В микроавтобус Volkswagen врезался автомобиль Chevrolet. В результате столкновения автобус опрокинулся на бок. В нем находились дети из города Кузнецка Пензенской области, которые возвращались с экскурсии из Нижнего Новгорода, сообщает ТАСС.

Девять детей были доставлены в медучреждение. После осмотра их отпустили. Еще троих, которые получили ссадины, ушибленные раны головы и сотрясение головного мозга, госпитализировали.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.