Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

«У меня не получилось». Путин пытался спасти выпавшего из лодки вице-губернатора Югры

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 1 июня, РИА ФедералПресс. Заместитель главы Югры Алексей Путин пытался спасти своего коллегу Виталия Ермошина.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 1 июня, РИА ФедералПресс. Заместитель главы Югры Алексей Путин пытался спасти своего коллегу Виталия Ермошина.

По его словам, они вместе были на катере.

«Я действительно там был. Я пытался его спасти. У меня не получилось. Обо всех обстоятельствах произошедшего я уже рассказал следственным органам. Больше мне сказать нечего», – цитирует Алексей Путина «УралПолит.ру».

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что заместитель губернатора Югры пропал вечером 30 мая в районе слияния рек Обь и Иртыш. Он выпал из лодки. По одной из версий ему стало плохо с сердцем, и он потерял равновесие. По данному факту следствие начало проверку. К поискам подключили беспилотник. Врио губернатора Югры Наталья Комарова взяла под контроль расследование исчезновения чиновника.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.