Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Пассажирский автобус попал в ДТП в Тамбовской области. Четверо пострадали

ТАМБОВ, 8 июня, РИА ФедералПресс. В Тамбовской области грузовой автомобиль «Ман» с полуприцепом столкнулся с пассажирским автобусом «Неоплан», следовавшим из Москвы в Махачкалу. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тамбовской области, в результате ДТП пострадали четыре человека.

ТАМБОВ, 8 июня, РИА ФедералПресс.  В Тамбовской области грузовой автомобиль «Ман» с полуприцепом столкнулся с пассажирским автобусом «Неоплан», следовавшим из Москвы в Махачкалу. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тамбовской области, в результате ДТП пострадали четыре человека.

Авария произошла 7 июня на 463 километре автодороги М-6 «Каспий». По предварительным данным, водитель грузового автомобиля «Ман» с полуприцепом выехал на встречку, в месте где такой маневр запрещен сплошной линией разметки. Грузовик столкнулся с пассажирским автобусом.

В результате ДТП водитель автобуса и три его пассажира получили травмы. Всего в момент аварии в салоне автобуса находились 22 человека.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.