Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Депутат Госдумы получил ожоги, готовя шашлык на даче. Его доставили в больницу

МОСКВА, 9 июня, РИА ФедералПресс. Депутат Госдумы от «Единой России» Мартин Шаккум попал в больницу с ожогами 20 % тела. Парламентарий пострадал во время отдыха на даче, когда он готовил шашлык.

МОСКВА, 9 июня, РИА ФедералПресс. Депутат Госдумы от «Единой России» Мартин Шаккум попал в больницу с ожогами 20 % тела. Парламентарий пострадал во время отдыха на даче, когда он готовил шашлык.

Инцидент произошел во вторник, 8 июня. Во время розжига мангала у депутата в руках взорвалась бутылка с жидкостью для розжига костров. Его немедленно доставили в реанимацию, передает LifeNews.

В настоящее время пострадавший чувствует себя хорошо. Сам Шаккум подтвердил, что обжег руки, но ничего страшного не случилось и скоро он выйдет на работу. Медики также подтверждают, что сейчас жизни и здоровью их пациента ничего не угрожает.

Отметим, что Мартин Шаккум был избран депутатом Госдумы VI созыва от «Единой России». Он является первым заместителем председателя комитета ГД по земельным отношениям и строительству.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.