Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Электричка загорелась на станции Кунцево. Эвакуированы более 70 человек

МОСКВА, 9 июня, РИА ФедералПресс. Чрезвычайное происшествие на западе Москвы: в пригородной электричке произошел пожар, более семидесяти человек пришлось эвакуировать.

МОСКВА, 9 июня, РИА ФедералПресс. Чрезвычайное происшествие на западе Москвы: в пригородной электричке произошел пожар, более семидесяти человек пришлось эвакуировать.

Инцидент случился на станции Кунцево, пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах российской столицы. По предварительным данным в предпоследнем вагоне электропоезда загорелся электрический кабель.

По предварительным данным в результате ЧП никто не пострадал.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о другом похожем происшествии: из-за пожара в электричке Петербург – Луга были эвакуированы 1200 пассажиров.

В одном из вагонов произошло короткое замыкание, которое привело к тлению пола. Пожарные оперативно прибыли на место, поезд был обесточен.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.