Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

В Югре опознали тело погибшего замгубернатора Ермошина

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 20 июня, РИА ФедералПресс. В пятницу, 19 июня, было опознано тело мужчины, найденное в реке Обь, сообщили «ФедералПресс.Урал» в пресс-службе Уральского СУ на транспорте СК РФ.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 20 июня, РИА ФедералПресс. В пятницу, 19 июня, было опознано тело мужчины, найденное в реке Обь, сообщили «ФедералПресс.Урал» в пресс-службе Уральского СУ на транспорте Следственного комитета России.

Подтвердил, что найденный мужчина – это замгубернатора ХМАО-Югры Виталий Ермошин, свидетель, который находился на катере «Grandessa 310С» в момент ЧП.

«ФедералПресс» напоминает, что 30 мая 2015 года около 20:00 Ермошин выпал за борт катера в районе 1160 километра Оби. По одной из версий, ему стало плохо с сердцем, и он потерял равновесие. Он был без спасательного жилета. Было возбуждено дело по ч. 2 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности эксплуатации водного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В четверг, 18 июня, у деревни Елизарово обнаружили тело мужчины, предположительно пропавшего замгубернатора.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.