Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Причина провала грунта на МКАД – сильные дожди

МОСКВА, 20 июня, РИА ФедералПресс. Грунт на МКАД обвалился из-за сильных дождей. Эту причину назвал заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

МОСКВА, 20 июня, РИА ФедералПресс. Грунт на МКАД обвалился из-за сильных дождей. Эту причину назвал заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

«Идет сброс воды со стороны области, от крупного торгового центра и дальше в сторону магистрали водостока. В этом месте произошел пролом»,— цитирует Бирюкова «Коммерсантъ».

Ранее сообщалось, что ЧП произошло из-за реконструкции дороги. Об этом рассказал пресс-секретарь вице-мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Игорь Пергаменщик.

«ФедералПресс» напоминает, что провал грунта на внутренней стороне МКАД произошел в 7 часов 30 минут 20 июня. Размер провала — полтора на два метра, глубина — до двух метров. Из-за этого происшествия образовалась пробка длиной восемь километров.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.