Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Самарские коммунальщики бьют рекорды: утром в городе прорвало шесть труб

САМАРА, 26 июня, РИА ФедералПресс. В Самаре за утро прорвало шесть водопроводных труб.

САМАРА, 26 июня, РИА ФедералПресс. В Самаре за утро прорвало шесть водопроводных труб.

Согласно сообщению «Самарских коммунальных систем», аварии произошли на улицах Ташкентская, 197; Нагорная, 203; Дзержинского, 16,40; Партизанской, 167; Большой Караванной, 114.

В большинстве своем причиной ЧП стал износ водопровода. «Потребители от водоснабжения не отключались. Во время производства работ возможно кратковременное отключение», – пояснили в СКС.

Кроме того, специалисты продолжают ликвидацию последствий крупной аварии, она произошла в четверг на проспекте Юных Пионеров.

Ранее «ФедералПресс.Приволжье» сообщал о коммунальной аварии на улице Мичурина, которая произошла 15 июня. По словам очевидцев,  рано утром (в 4 или 5 часов) прорвало трубу, улицу  затопило практически сразу.

К 9 часам утра коммунальщики успели откачать воду и остановить локальное наводнение, однако пользователи социальных сетей сообщают, что на месте утечки начал проседать асфальт.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.