Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

В Екатеринбурге умер рабочий, получивший ожоги при пожаре на гипсовом заводе

МОСКВА, 3 июля, РИА ФедералПресс. В екатеринбургской больнице скончался рабочий, получивший ожоги во время пожара на гипсовом заводе.

МОСКВА, 3 июля, РИА ФедералПресс. В екатеринбургской больнице скончался рабочий, получивший ожоги во время пожара на гипсовом заводе.

Врачи боролись за жизнь рабочего несколько дней, но спасти его не удалось, передает «Эхо Москвы Екатеринбург».

По словам старшего помощника руководителя следственного комитета по Свердловской области  Александра Шульги, полицейским предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.

«ФедералПресс» напоминает: пожар на складе «Свердловского завода гипсовых изделий» произошел ночью 29 июня. Пожар потушили примерно за час. На площади 30 кв.м. повреждена электрощитовая в гипсоварочном цехе. Пожару присвоен повышенный номер сложности. В тушении пожара были задействованы 9 единиц техники, 45 человек личного состава

Тогда же сообщалось, что 30-летний мужчина, находившийся на территории склада получил 90 % ожог тела и был доставлен в 40 больницу.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.