Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Омичка сцепилась с питбулем и спасла свою собаку

Омичка стала звездой YouTube благодаря тому, что отбила свою собаку от разъяренного питбуля.

Омичка стала звездой YouTube благодаря тому, что отбила свою собаку от разъяренного питбуля.

Инцидент произошел в одном из омских дворов. Взбесившийся питбуль, который бегал по двору без поводка и намордника, вцепился в морду черного лабрадора, которого прогуливала жительница Омска. Однако судя по видео, которое появилось в Интернете буквально сразу после происшествия, женщина не испугалась и отбила своего питомца. На помощь пострадавшим пришли люди на проезжающий мимо машине, которые они взяли у девушки поводок ее собаки и резко тронулись с места. Напавший питбуль от неожиданности на секунду разжал зубы, и лабрадор с хозяйкой успели заскочить за ведущую во двор дома железную дверь. У подвергшейся нападению собаки была распорота шея и изгрызана морда. Позже подъехала полиция.

Интересно, но ролик собрал 14 тысяч просмотров в Интернете, тему активно обсуждали пользователи социальных сетей. Большинство омичей поддержали хозяйку лабрадора и высказали свое негодование по отношению к хозяину питбуля, который неправильно воспитывал свою собаку.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.