Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Нижнем разыскивают пропавшего пенсионера с болезнью Паркинсона

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 июля, РИА ФедералПресс. В Нижегородской области пропал 78-летний Виктор Домосков, сообщается на сайте поисково-спасательного отряда «Волонтер-НН».

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 июля, РИА ФедералПресс. В Нижегородской области пропал 78-летний Виктор Домосков, сообщается на сайте посково-спасательного отряда «Волонтер-НН».

Мужчина страдает болезнью Паркинсона. Он ушел из дома и не вернулся в деревне Белавка Воротынского района. В день исчезновения Виктор Домосков был одет в серый пиджак, темно-синие трико, клетчатую рубашку, кепку и галоши. 

Каждые четыре часа он должен принимать лекарства, иначе может насупить паралич.

Поиски пенсионера уже ведутся.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», пропавший 23-летний нижегородец Антон Локтев найден мертвым. Точных данных об обстоятельствах гибели молодого человека нет. Антон вышел из дома друзей на Казанском шоссе 19 мая. В его поисках участвовали полиция и добровольцы.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.