Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

ДТП на алтайской трассе. Погибли ребенок и женщина-водитель

БАРНАУЛ, 6 июля, РИА ФедералПресс. В Поспелихинском районе опрокинулась иномарка. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю, в результате аварии погибли два человека.

БАРНАУЛ, 6 июля, РИА ФедералПресс. В Поспелихинском районе опрокинулась иномарка. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю, в результате аварии погибли два человека.

Инцидент произошел около 5:50 на 244-м километре автодороги А-322. Водитель 1960 года рождения не справилась с управлением иномаркой и допустила съезд в кювет, где  машина перевернулась.

Водитель и четырехлетний пассажир от полученных травм скончались на месте. Еще пять пассажиров получили травмы различной степени тяжести.

«ФедералПресс.Сибирь» напоминает, на прошлой неделе в Первомайском районе Алтайского края произошло ДТП с участием семи автомобилей. В результате аварии пострадали четыре человека.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.