Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Водитель иномарки сбил двух нижегородцев

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 июля, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде сбил двух пешеходов на тротуаре, сообщает пресс УГИБДД по региону. Инцидент произошел на проспекте Ленина. Водитель автобуса ПАЗ не заметил остановившийся впереди на красный сигнал светофора Ford, тем самым подтолкнув иномарку

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 июля, РИА ФедералПресс. В Нижнем  Новгороде сбил двух пешеходов на тротуаре, сообщает пресс-служба УГИБДД по региону.

Инцидент произошел на проспекте Ленина. Водитель автобуса ПАЗ не заметил остановившийся впереди на красный сигнал светофора Ford, тем самым подтолкнув иномарку

От удара автомобиль выехал на тротуар, на котором находились пешеходы, ожидающие разрешающего сигнала светофора. Травмы получили два человека, сейчас они в больнице.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», в Нижнем Новгороде водитель «Шевроле» сбил идущую по тротуару пенсионерку. Инцидент произошел на улице Фучика. В результате ДТП пострадала женщина-пешеход 1950 года рождения. Она получила перелом нижних конечностей.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.