Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

После гибели девочки на Волге под Воротынцем возбудили дело

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 июля, РИА ФедералПресс. В Нижегородской области возбуждено уголовное дело о гибели под Воротынцем трехлетней девочки, сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 июля, РИА ФедералПресс.   В Нижегородской области возбуждено уголовное дело о гибели под Воротынцем трехлетней девочки, сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.

Уголовное дело возбуждено Нижегородским линейным управление МВД России на транспорте по ч. 2 ст. 268 (нарушение правил, обеспечивающих безопасную работу транспорта, повлекшее по неосторожности гибель человека). 

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что трагедия произошла 1 июля возле Лысой Горы. В лодке «Казанка», рассчитанной на 4-х человек, находились пятеро взрослых и трое детей без спасжилетов. Управление лодкой хозяин доверил своему сыну, в результате она перевернулась. Оказавшись в воде, утонула трехлетняя девочка.


 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.