Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Автомобиль скорой перевернулся на востоке Москвы

МОСКВА, 13 июля, РИА ФедералПресс. Дорожная авария в российской столице: автомобиль скорой помощи перевернулся в результате столкновения с легковой иномаркой. Есть пострадавшие.

МОСКВА, 13 июля, РИА ФедералПресс. Дорожная авария в российской столице: автомобиль скорой помощи перевернулся в результате столкновения с легковой иномаркой. Есть пострадавшие.

Инцидент случился в Восточном округе Москвы, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу Госавтоинспекции: «Сегодня на Зеленом проспекте произошло столкновение автомобиля «Мицубиси» с каретой скорой помощи, в результате чего автомобиль скорой перевернулся на бок. По предварительным данным, пострадали два человека, которые находились в карете скорой помощи».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о другом ДТП с автомобилем скорой помощи: в Томске на пересечении проспекта Комсомольского и улицы Сибирской водитель автомобиля «Тойота Карина» столкнулся с машиной медиков, который ехал через перекресток с включенными звуковым и световым сигналами. В момент столкновения в скорой находилась беременная 28-летняя девушка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.