Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Авария погрузила во тьму жителей самарского микрорайона Крутые Ключи

САМАРА, 14 июля, РИА ФедералПресс. В самарском микрорайоне Крутые Ключи нарушено энергоснабжение, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Самарской области.

САМАРА, 14 июля, РИА ФедералПресс. В самарском микрорайоне Крутые Ключи нарушено энергоснабжение, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Самарской области.

Причиной ЧП стало повреждение силового кабеля. Без электроснабжения остаются 55 трехэтажных многоквартирных жилых домов с населением 8461 человек (из них 700 детей),  а также детский сад. На месте происшествия ведуться аварийно-восстановительные работы.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», в Татарстане завершились работы по восстановлению нарушенного электроснабжения, без которого остались более семи тысяч человек. из-за порывистого ветра произошло аварийное отключение электроэнергии в 6 муниципальных районах (Бугульминский, Камско-Устьинский, Лениногорский, Муслюмовский, Нижнекамский, Чистопольский). Под отключение попали 24 населенных пункта, с населением 7215 человек.


 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.