Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Два человека пострадали в массовой потасовке со стрельбой в Пятигорске

ПЯТИГОРСК, 16 июля, РИА ФедералПресс. Два человека пострадали в результате массовой потасовки около одного из ночных клубов Пятигорска, об этом сообщается на сайте регионального ГУ МВД.

ПЯТИГОРСК, 16 июля, РИА ФедералПресс. Два человека пострадали в результате массовой потасовки около одного из ночных клубов Пятигорска, об этом сообщается на сайте регионального ГУ МВД.

По предварительным данным, 15 июля произошел конфликт между двумя группами молодых людей. Один из участников потасовки несколько раз выстрелил из травматического пистолета в сторону оппонентов, ранив двоих.

Полицейские задержали молодых людей и привлекли к административной ответственности. Пострадавшим оказана помощь. Проводится проверка.

«ФедералПресс» напоминает, что несколько дней назад в одном из кафе края в результате бытового конфликта пьяный местный житель открыл стрельбу из охотничьего ружья. В результате оказались ранены два человека, они были госпитализированы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.