Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Смерть на тюменской трассе: иномарки столкнулись лоб в лоб

ТЮМЕНЬ, 20 июля, РИА ФедералПресс. Трагедия произошла на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск.

ТЮМЕНЬ, 20 июля, РИА ФедералПресс. Трагедия произошла на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск.

Как сообщили «ФедералПресс.Урал» в ГУ МВД РФ по Тюменской области, молодая женщина-водитель ехала на автомобиле Honda Accord и выехала на встречную полосу. Здесь она столкнулась с Chevrolet Niva. Девушка погибла на месте аварии. В ДТП получили травмы три пассажира Chevrolet двое из них – дети. Пострадала женщина 33-х лет, она также была пассажиркой, и водитель 36-ти лет.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что недавно на тюменской трассе произошло страшное ДТП.  «ДЭУ Матиз» выехал на полосу встречного движения, участок, где проводится ремонт дороги, врезался в кучу гравия и перевернулся.

30-летний водитель и его жена получили ушибы лица. Их дочь с тяжелой травмой головы доставлена в реанимацию. Установлено, что ребенок ехал в детском удерживающем устройстве, не подходящем ему по размеру, ремень был пристегнут слабо. Водитель поясняет, что не помнит обстоятельств ДТП.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.