Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Из-за пьяного пассажира в Красноярске вынужденно сел самолет

КРАСНОЯРСК, 29 июля, РИА ФедералПресс. В красноярском аэропорту самолет совершил вынужденную посадку. Он летел из Новосибирска во Владивосток. Об этом сообщили в пресс-службе линейного управления МВД на транспорте.

КРАСНОЯРСК, 29 июля, РИА ФедералПресс. В красноярском аэропорту самолет совершил вынужденную посадку. Он летел из Новосибирска во Владивосток. Об этом сообщили в пресс-службе линейного управления МВД на транспорте.

Как оказалось, причиной незапланированной посадки стали не технические неполадки, а пьяный дебош. Его устроил на борту один из пассажиров. Нетрезвый пассажир вел себя неадекватно по отношению к пассажирам, бортпроводникам.

Буйный мужчина был снят с рейса сразу после приземления. Сейчас он находится в дежурной части полиции. С ним работают следователи. По факту вынужденной посадки воздушного средства началась доследственная проверка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.