Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Кровавое ДТП в Калмыкии: погибли двое детей и трое взрослых

ЧЕРНОЗЕМЕЛЬСКИЙ РАЙОН, 30 июля, РИА ФедералПресс. В Черноземельском районе Калмыкии прооизошло ДТП, жертвами которого стали пять человек. Об этом сообщает республиканское МВД.

ЧЕРНОЗЕМЕЛЬСКИЙ РАЙОН, 30 июля, РИА ФедералПресс. В Черноземельском районе Калмыкии прооизошло ДТП, жертвами которого стали пять человек. Об этом сообщает республиканское МВД.

Происшествие случилось вечером 29 июля на 46 километре трассы Комсомольский – Яшкуль. По предварительным данным, водитель автомашины «Опель-Инсигния», житель Волгоградской области 1982 года рождения выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с КамАЗом под управлением 38-летнего жителя Дагестана. От удара погиб водитель легковушки и четверо его пассажиров, включая двоих детей.

По факту ДТП проводится проверка. По версии полиции, водитель легковушки заснул за рулем. Также установлено, что ранее он привлекался к административной ответственности за превышение скорости.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.