Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Виновнику ДТП с пятью погибшими в Уйском районе грозит до девяти лет колонии

ЧЕЛЯБИНСК, 30 июля, РИА ФедералПресс. Расследование уголовного дела в отношении виновника аварии в Уйском районе Челябинской области, в которой погибла семья из пяти человек, взял на личный контроль начальник Главного следственного управления ГУ МВД по Челябинской области Андрей Сухопаров. Об этом сообщает пресс-службе полицейского главка.

ЧЕЛЯБИНСК, 30 июля, РИА ФедералПресс. Расследование уголовного дела в отношении виновника аварии в Уйском районе, в которой погибла семья из пяти человек, взял на личный контроль начальник главного следственного управления ГУ МВД по Челябинской области Андрей Сухопаров. Об этом сообщает пресс-службе полицейского главка.

Как ранее писал «ФедералПресс.Урал», авария произошла 22 июля вечером на 68 км автодороги «г. Чебаркуль – с. Уйское – пос. Сурменевский» в Уйском районе. Водитель ВАЗа скрылся, бросив автомобиль. Его задержала полиция в деревне Яринка в состоянии алкогольного опьянения.

В результате ДТП погибли водитель мотоблока и четыре человека, находившиеся в кузове. Среди погибших водитель 1974 года рождения, женщина 1976 года рождения, две девочки 15-ти и 11-ти лет и полугодовалый мальчик.

Управлявший ВАЗом мужчина был взят под стражу. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до девяти лет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.