Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Грабители отняли пять миллионов рублей у расстрелянных клиентов Сбербанка

МОСКВА, 30 июля, РИА ФедералПресс. Налетчики, расстрелявшие двух клиентов Сбербанка в Москве, отобрали у пострадавших кейс с пятью миллионами рублей.

МОСКВА, 30 июля, РИА ФедералПресс. Налетчики, расстрелявшие двух клиентов Сбербанка в Москве, отобрали у пострадавших кейс с пятью миллионами рублей.

По одной из версий следствия, налетчики знали, что два предпринимателя появятся именно у этого отделения Сбербанка, передает LifeNews.

От рук злоумышленников пострадали двое предпринимателей: 52-летний Владимир Цыкунов и 44-летний Павел Хмелев. Оба мужчины выжили, медики сейчас оказывают им всю необходимую помощь.

Полицейские объявили в розыск «Мицубиси-Лансер», «Ладу-Приору» и «Ладу-Калину» в рамках плана «Перехват».

«ФедералПресс» напоминает: ранее появилась информация, что у одного из отделений Сбербанка в Москве раздались выстрелы. Преступники расстреляли двух мужчин и отняли у них кейс с деньгами. Мужчины были в тяжелом состоянии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.