Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

Бензовоз и пассажирский автобус столкнулись в Кузбассе. Пострадали четыре человека

ПРОКОПЬЕВСК, 30 июля, РИА ФедералПресс. В Прокопьевске столкнулись КамАЗ, перевозивший дизельное топливо, и междугородний автобус. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области, в результате аварии пострадали четыре человека.

ПРОКОПЬЕВСК, 30 июля, РИА ФедералПресс. В Прокопьевске столкнулись КамАЗ, перевозивший дизельное топливо, и междугородний автобус. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области, в результате аварии пострадали четыре человека.

Инцидент произошел в 13:00 на улице Фрунзе. Грузовик столкнулся с междугородним автобусом, выполнявшим рейс Новокузнецк – Гурьевск. Предварительно установлено, что водитель бензовоза, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу автобусу.

В результате ДТП пострадали четыре пассажира автобуса, в том числе шестилетний ребенок. Все они получили ушибы различных частей тела. Транспортные средства получили незначительные повреждения.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», в июне в Топкинском районе фура врезалась в здание магазина. В результате ДТП погиб 38-летний водитель грузовика.


Фото: Прокопьевск.ру

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.