Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

В березниковской больнице беременная женщина с кулаками напала на врача

БЕРЕЗНИКИ, 5 августа, РИА ФедералПресс. В березниковской городской больнице № 1 беременная женщина набросилась с кулаками на врача. По информации «Город Березники», женщина требовала отправить на лечение в Пермь свою пожилую мать, которую и сопровождала в лечебное учреждение.

БЕРЕЗНИКИ, 5 августа, РИА ФедералПресс. В березниковской городской больнице № 1 беременная женщина набросилась с кулаками на врача. По информации «Город Березники», женщина требовала отправить на лечение в Пермь свою пожилую мать, которую и сопровождала в лечебное учреждение.

В приемный покой первой городской больницы Березников привезли женщину с сильными болями в области сердца. Пациентку сопровождала беременная дочь, которая набросилась на врачей с кулаками, потребовав отвезти её маму на лечение в Пермь, так как в данной больнице, по ее словам, специалистов нет.

Беременная не стеснялась в выражениях и бросалась на врача, когда та пыталась объяснить, что приемный покой и больница не занимаются оформлением направлений для больных на лечение в другие города. В итоге сопровождавшая ударила врача сзади двумя кулаками по голове, а потом ударила и по лицу. У доктора слетели очки, упали на пол и разбились. Двух женщин смогли разнять только полицейские, которые прибыли на место происшествия. В результате инцидента беременная не пострадала, травму получила врач четвертого корпуса первой горбольницы.

Участковый провел проверку и направил материалы в мировой суд для принятия решения. Заявления в полицию о возбуждении уголовного дела подали все участники инцидента.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.