Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Пропал самарский журналист Роман Хахалин

САМАРА, 5 августа, РИА ФедералПресс. Вечером 2 августа самарский журналист Роман Хахалин ушел из дома и не вернулся до сих пор. Об этом в социальных сетях сообщают его близкие и коллеги.

САМАРА, 5 августа, РИА ФедералПресс. Вечером 2 августа самарский журналист Роман Хахалин ушел из дома и не вернулся до сих пор. Об этом в социальных сетях сообщают его близкие и коллеги.

«Тут такие дела. 2 августа, в 20.30, из дома своей матери ушел Роман Хахалин. И с тех пор не вернулся никуда. Официальных и неофициальных данных о том, что он в больнице или, не дай бог, в морге, мы не нашли. Все друзья обзвонены. Все известные контакты прослежены. С половины девятого вечера 2 августа его никто не видел. Белые брюки и черная футболка. Очки. Высокий, худой. И да, абонент недоступен», - рассказала главный редактор самарской «Новой газеты» Наталья Фомина.

«Люди добрые, помогайте. В воскресенье вечером Рома Хахалин ушел встречаться с бывшей одноклассницей. Они не встретились. Ромка пропал. Больницы, морги и полиции говорят - не видели. Кто-то встречал Романа после воскресенья? Если да, то когда и где? Уходя был трезв», - написал на своей странице в фейсбуке главный редактор портала «Парк Гагарина» Сергей Курт-Аджиев.

Роман Хахалин родился в 1970 году, в Куйбышеве. Работал переводчиком, чиновником, журналистом. Писал для «Самарской газеты», «Новой газеты в Поволжье», «Газеты.ру», вел блог на портале «Эхо Москвы».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.