Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

С караульного судна в Балахне исчез техник. Началась проверка

БАЛАХНА, 5 августа, РИА ФедералПресс. Региональная Гострудинспекция начала расследование несчастного случая на производстве Нижегородского района водных путей и судоходства, сообщает пресс-служба ведомства.

БАЛАХНА, 5 августа, РИА ФедералПресс. Региональная Гострудинспекция начала расследование несчастного случая на производстве Нижегородского района водных путей и судоходства, сообщает пресс-служба ведомства.

Согласно информации, в ночное время 4 августа  исчез 33-летний техник с караульного судна, находящегося на Волге в районе Балахны. Предположительно работник утонул. Тело пропавшего пока не найдено. Ведутся поиски.

Ранее «ФедералПресс.Приволжье» сообщал о том, что Гострудинспекция расследует несчастный случай с инженером-технологом ООО «Биком». В производственном цехе изготовления пластиковых конструкций мужчина осуществлял диагностику прессового оборудования в рабочем режиме. Во время тестирования оборудования он попал в зону движущихся частей, в результате чего получил сложные переломы костей и скальпированные раны руки, плеча и головы. Изучаются обстоятельства происшествия и условия труда пострадавшего. Устанавливаются причины несчастного случая и виновные лица. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.