Top.Mail.Ru
Происшествия
Хабаровский край
0

Матвиенко об аварии в Хабаровском крае: «Искренне соболезную семьям погибших»

МОСКВА, 5 августа, РИА ФедералПресс. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко выразила соболезнования в связи с дорожно-транспортным происшествием в Хабаровском крае, в результате которого погибли люди. Об этом сообщили в пресс-службе верхней палаты парламента.

МОСКВА, 5 августа, РИА ФедералПресс. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко выразила соболезнования в связи с дорожно-транспортным происшествием в Хабаровском крае, в результате которого погибли люди. Об этом сообщили в пресс-службе верхней палаты парламента.

Матвиенко направила телеграмму на имя губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта, в которой сказано: «Глубоко опечалена известием о страшной аварии, произошедшей в Нанайском районе Хабаровского края на автомобильной дороге «Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре».

Вместе с Вами переживаю за жизнь и здоровье людей, которые пострадали в этом дорожно-транспортном происшествии.

Искренне соболезную семьям безвременно погибших. Мужества им и сил пережить невосполнимую утрату. Желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим».

«ФедералПресс» напоминает: в Хабаровском крае в районе озера Гасси столкнулись два пассажирских автобуса. В полиции считают, что ДТП могло произойти из-за превышения скорости; причиной также мог стать человеческий фактор и небезопасное проведение ремонтных работ на дороге.

Жертвами аварии по данным Минздрава стали шестнадцать человек.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.