Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Десять человек пострадали в столкновении двух иномарок на трассе «Кавказ»

ВЛАДИКАВКАЗ, 5 августа, РИА ФедералПресс. Сегодня утром в Северной Осетии произошла авария с участием двух легковых автомобилей.

ВЛАДИКАВКАЗ, 5 августа, РИА ФедералПресс. Сегодня утром в Северной Осетии произошла авария с участием двух легковых автомобилей.

На 518-м километре трассы «Кавказ» столкнулись автомобили Hyundai Elantra и Mercedes Benz. По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель Hyundai, который совершал разворот, не убедившись в безопасности своего маневра. Как пишет «Газета.ru», в результате аварии пострадали 10 человек, из них двое – несовершеннолетние.

«ФедералПресс» напоминает: сегодня на 125 километре трассы Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре в районе озера Гасси произошло страшное ДТП, в котором два рейсовых пассажирских автобуса, двигавшиеся во встречном направлении, столкнулись лоб в лоб. В страшной аварии погибли 16 человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.