Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Кабардино-Балкария
0

В Нальчике уничтожили бросившего в силовиков гранату боевика

НАЛЬЧИК, 7 августа, РИА ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных органов на окраине Нальчика убили мужчину, который бросил в них гранату.

НАЛЬЧИК, 7 августа, РИА ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных органов на окраине Нальчика убили мужчину, который бросил в них гранату.

Инцидент произошел накануне вечером в микрорайоне «Дубки». Как пишет РИА «Новости», стражи порядка попытались остановить подозрительного мужчину. Он не подчинился требованиям и бросил в силовиков гранату. Ответным огнем злоумышленник был ликвидирован, сейчас устанавливается его личность.

Среди силовиков никто не пострадал.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, 3 августа в ходе контртеррористической операции в Нальчике была ликвидирована группа из шести боевиков. Бандиты были блокированы в квартире дома на улице Мусова. По данным НАК, боевики ранее совершили ряд преступлений террористической направленности, в том числе убийство 31 июля полковника полиции.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.