Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Следователи выясняют причины смерти младенца в Нижнем

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 августа, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде следователи выясняют обстоятельства смерти восьмимесячной девочки, сообщает пресс-служба регионального управления СУ СКР.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 августа, РИА ФедералПресс.  В Нижнем Новгороде следователи выясняют обстоятельства смерти восьмимесячной девочки, сообщает пресс-служба регионального управления СУ СКР.

Трагедия произошла накануне в одном из домов по улице Болотникова. Следователи установили, что утром мама ушла на подработку, оставив с отцом 4- летнего сына и 8-месячную дочку. Через некоторое время мужчина уложил девочку спать на диван рядом с собой. Когда глава семейства проснулся, то обнаружил, что дочь не подает признаков жизни. Видимых телесных повреждений на теле младенца не обнаружено. 

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», в Нижнем Новгороде во время домашних родов умер ребенок. Женщина, состоявшая на учете в клинике, приняла решение рожать в домашних условиях. Утром у нее начались стремительные роды, частный акушер прибыла уже в то время, когда девочка появилась на свет. Медик заметила, что новорожденная плохо дышит и вызвала скорую. Еще до приезда бригады младенец умер.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.