Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

В столице Урала подорвали банкомат. Ущерб устанавливается

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 августа, РИА ФедералПресс. Сегодня около 3:00 в Екатеринбурге взорвали банкомат Сбербанка в офисе на улице Байкальская. Сотрудники банка помогают полиции расследовать инцидент.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 августа, РИА ФедералПресс. Сегодня около 3:00 в Екатеринбурге взорвали банкомат Сбербанка в офисе на улице Байкальская. Сотрудники банка помогают полиции расследовать инцидент.

Злоумышленники похитили из взорванного банкомата часть денег, точная сумма ущерба пока неизвестна, сообщили «УралПолит.Ru» в кредитной организации. Филиал скоро возобновит работу, ему были нанесены незначительные повреждения. Пострадавших среди жителей дома нет.

Как писал «ФедералПресс.Урал», ранее свердловская прокуратура направила в Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга дело о студентах-взломщиках банкоматов. По данным ведомства, они совершили семь покушений на хищение денег и использовали «болгарку», кувалду и монтировку.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.