Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Крым
0

В Симферопольском районе столкнулись две иномарки. Погибли три человека

КРЫМ, 19 августа, РИА ФедералПресс. В Крыму сегодняшним утром произошло лобовое столкновение машин, в котором погибли три человека. Причиной стал выезд на встречную полосу. Проверка уже началась. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

КРЫМ, 19 августа, РИА ФедералПресс. В Крыму сегодняшним утром произошло лобовое столкновение машин, в котором погибли три человека. Причиной стал выезд на встречную полосу. Проверка уже началась. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

Трагедия разыгралась в шестом часу утра недалеко от села Левадки Симферопольского района. На встречную полосу дороги «Севастополь – Бахчисарай – Симферополь» вылетел «Опель Вектра», за рулем которого находился 27-летний житель Севастополя. В результате машина лоб в лоб столкнулась с «фольксвагеном». Сам севастополец и двое его пассажиров погибли. Водитель «фольксвагена» – 42-летний житель Бахчисарайского района – не пострадал. Сейчас полицейские выясняют причины рокового выезда на встречную полосу.

На месте трагедии образовалось скопление машин. «Полз там в пробке около 9 утра, когда пожарка отъезжала уже», – свидетельствует посетитель севастопольского форума. В пресс-службе главного управления МЧС по Крыму уточнили, что на место выезжали пятнадцать спасателей. Они доставали пострадавших из поврежденного автомобиля.

«ФедералПресс.Крым» напоминает, что в июле под Симферополем столкнулись «мерседес» и «шкода». Тогда погибли водитель «мерседеса» и пассажир «шкоды», еще один человек получил травмы.

Фото – пресс-служба ГУ МЧС по Крыму

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.