Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Омская автоледи стала виновницей ДТП. Есть пострадавшие

ОМСК, 20 августа, РИА ФедералПресс. Крупная авария произошла в одном из спальных районов Омска. Автоледи за рулем машины KIA Picanto выехала на полосу встречного движения и врезалась в маршрутное такси с пассажирами.

ОМСК, 20 августа, РИА ФедералПресс. Крупная авария произошла в одном из спальных районов Омска. Как сообщает пресс с-служба УМВД России по Омской области, автоледи за рулем машины KIA Picanto выехала на полосу встречного движения и врезалась в маршрутное такси с пассажирами.

Авария произошла накануне вечером. На момент столкновения в маршрутке находилось четырнадцать человек. На место ДТП выехали следственно-оперативная группа, полицейские и бригада скорой медицинской помощи, сообщили в УМВД по региону.

В результате с различными травмами были доставлены в больницу девять пассажиров. Медицинская помощь потребовалась и водителю легковушки. Сейчас полицейские выясняют причины и обстоятельства аварии, собирают данные, опрашивая очевидцев ДТП.

Напомним, что это не первое крупное ДТП в Омске за последнее время. Так 5 августа на улице Красный путь при столкновении двух маршруток и автобуса пострадали 20 человек. А 24 июня на Сыропятском тракте автобус столкнулся с грузовиком — погибли 16 человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.