Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Град обесточил шесть районов Ставрополья

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, 20 августа, РИА ФедералПресс. На Ставропольский край обрушился сильный град. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, 20 августа, РИА ФедералПресс. На Ставропольский край обрушился сильный град. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

В результате выпадения больших градин повреждены линии электропередач и газопроводы. Без света остаются шесть муниципальных районов, без газа – два. Ведутся аварийно-восстановительные работы. Для ликвидации последствий происшествия привлекались 468 человека и 156 единиц техники, в том числе от МЧС России 136 человека и 36 единиц техники.

В Железноводске град привел к получению травм. В горбольницу поступило десять человек с ссадинами и подозрениями на сотрясение мозга. Среди обратившихся за медпомощью – один ребенок. Несколько человек были доставлены в больницу на скорой помощи.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.