Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

В Коркино пьяный бесправник за рулем ВАЗа погубил пассажира

КОРКИНО, 20 августа, РИА ФедералПресс. ВАЗ с пьяным бесправником опрокинулся в Челябинской области, сообщили в пресс-службе регионального МВД.

КОРКИНО, 20 августа, РИА ФедералПресс. ВАЗ с пьяным бесправником опрокинулся в Челябинской области, сообщили в пресс-службе регионального МВД. 

Авария произошла 19 августа  в 20:30 у дома № 28 по улице Железнодорожной в Коркино. Тридцатисемилетний местный житель, управляя «Ладой Калиной», без прав и в опьянении, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и наскочил на препятствие – насыпь железнодорожной линии. Автомобиль опрокинулся.

В результате ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ» - 42-летний житель Свердловской области. От полученных травм скончался на месте происшествия

В настоящее полицейскими выясняются все причины и обстоятельства произошедшего.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, в Чебаркульском районе в результате опрокидывания автомобиля «Дэу Нексия» пострадали водитель и два его пассажира – мальчики 14 и 15 лет, старший из которых впал в кому.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.