Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Владимиров осматривает районы, пострадавшие от града

СТАВРОПОЛЬ, 20 августа, РИА ФедералПресс. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров взял под контроль ситуацию в районах, пострадавших от сильного града. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

СТАВРОПОЛЬ, 20 августа, РИА ФедералПресс. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров взял под контроль ситуацию в районах, пострадавших от сильного града. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Сегодняшней ночью губернатор провел оперативное совещание с членами краевого Правительства, главами администраций ряда пострадавших муниципалитетов, а также руководством крупнейших предприятий жилищно-коммунального и энергетического комплексов. Даны поручения по устранению последствий стихии. Утром Владимир Владимиров отправился осматривать пострадавшие территории. Первым губернатор посетил Кочубеевский район.

Как «ФедералПресс.Кавказ» сообщал ранее, в ночь с 19 на 20 августа на часть Ставрополья обрушился сильный град. Сильнее всего пострадали жители Александровского, Кочубеевского, Новоселицкого, Минераловодского, Буденовского, Предгорного, Георгиевского, Курского районов, а также Железноводска. Произошло массовое отключение электроэнергии и газоснабжения. В Железноводске отмечены случаи обращения жителей за медпопощью.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.