Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Дождь остановил краснодарские трамваи и троллейбусы

КРАСНОДАР, 24 августа, РИА ФедералПресс. Сильные дожди нарушили работу краснодарского городского электротранспорта. Об этом сообщает пресс-служба городской администрацией.

КРАСНОДАР, 24 августа, РИА ФедералПресс. Сильные дожди нарушили работу краснодарского городского электротранспорта. Об этом сообщает пресс-служба городской администрацией.

Сегодняшним утром из-за подтопления перестали ходить трамваи по улицам Садовая, Буденного, а также по проспекту Чекистов и Бульварному Кольцу в сторону города. Дождь также остановил движение троллейбусов: они не ходили по проспекту Чекистов в сторону Рождественского храма и по Северной. К настоящему времени работа транспорта восстановлена.

Сильные дожди в Краснодарском крае привели также к авариям на ЛЭП. Так, в Мостовском районе без электроснабжения остались жители поселков Бурный, Перевалка, частично Псебай и станица Андрюки.

фото: Кубань-24

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.