Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Зеркальная трагедия: мотоцикл снова влетел в авто на Малышева – Хохрякова

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 августа, РИА ФедералПресс. В центре Екатеринбурга мотоцикл на скорости врезался в «Ладу», которая предположительно поворачивала налево на перекрестке Малышева – Хохрякова, где такой маневр запрещен. В данный момент на месте стоит машина реанимации, работают полицейские, передает корреспондент «ФедералПресс.Урал».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 августа, РИА ФедералПресс. В центре Екатеринбурга мотоцикл на скорости врезался в «Ладу», которая предположительно поворачивала налево на перекрестке Малышева – Хохрякова, где такой маневр запрещен. В данный момент на месте стоит машина реанимации, работают полицейские, передает корреспондент «ФедералПресс.Урал».

По предварительным данным, мотоцикл двигался по улице Малышева в сторону улицы 8 Марта, когда на его пути оказался ВАЗ, который поворачивал налево с улицы Малышева на улицу Хохрякова. По словам водителя, он не понял, что поворачивает на улицу с односторонним движением: он получил водительские права всего два месяца назад.

В результате ДТП мотоциклист отделался переломом руки и травмой подбородка, водитель легковушки не пострадал.

Как писал «ФедералПресс.Урал», в начале июня на этом перекрестке произошло аналогичное ДТП: мотоциклист врезался в иномарку, когда та разворачивалась на улице Малышева. Инцидент заснял видеорегистратор. Пассажир мотоцикла через несколько дней скончался в больнице.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.