Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Микроавтобус сбил пенсионерку на пешеходном переходе трассы Екатеринбург – Челябинск

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 августа, РИА ФедералПресс. Свердловские полицейские ведут дознание после ДТП на трассе Екатеринбург – Челябинск. По предварительным данным, Ford Transit накануне около 21:00 сбил пожилую женщину на 191 километре дороги, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 августа, РИА ФедералПресс. Свердловские полицейские ведут дознание после ДТП на трассе Екатеринбург – Челябинск. По предварительным данным, Ford Transit накануне около 21:00 сбил пожилую женщину на 191 километре дороги, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Микроавтобус совершил наезд на 69-летнюю пенсионерку, когда она переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспортного средства, уточнили в ведомстве.

В результате ДТП 69-летняя женщина с переломом была доставлена в городскую клиническую больницу №36. Сотрудники ГИБДД установили, что стаж управления транспортным средством у водителя составляет 14 лет.

Как писал «ФедералПресс.Урал» ранее, 25 августа столице Урала около полуночи автобус вылетел с дороги и протаранил забор. Водитель автобуса на перекрестке улицы Волгоградской с улицей Чкалова вылетел влево и зацепил припаркованный Mercedes. В результате задел дерево и его бросило на забор частного жилого дома №91 по улице Чкалова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.