Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Легковушка и фура столкнулись под Пензой: погибли пять человек

КУЗНЕЦК, 29 августа, РИА ФедералПресс. В городе Кузнецке столкнулись легковой автомобиль и грузовик. Как сообщает пресс-служба УМВД по Пензенской области, в результате аварии погибли пять человек.

КУЗНЕЦК, 29 августа, РИА ФедералПресс. В городе Кузнецке столкнулись легковой автомобиль и грузовик. Как сообщает пресс-служба УМВД по Пензенской области, в результате аварии погибли пять человек.

Инцидент произошел в час ночи на 755-м километре федеральной дороги «Урал». Водитель BMW выехал на встречную полосу и допустил столкновение с грузовиком Scania.

В результате аварии погибли пять человек, находившиеся в легковом автомобиле. Личности троих из них уже установлены: это владелец машины, житель Кузнецка 1979 года рождения, а также две женщины 1963 и 1971 годов рождения. Личности еще двоих погибших устанавливаются.

«ФедералПресс» напоминает, сегодня в Красноярском крае перевернулся микроавтобус. В результате происшествия пострадали 13 человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.