Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Шесть человек стали жертвами массового ДТП в Чувашии

ЧЕБОКСАРЫ, 29 августа, РИА ФедералПресс. Возле деревни Мартыново Козловского района столкнулись три автомобиля. Как сообщает пресс-служба МВД по Чувашии, в результате аварии погибли шесть человек.

ЧЕБОКСАРЫ, 29 августа, РИА ФедералПресс. Возле деревни Мартыново Козловского района столкнулись три автомобиля. Как сообщает пресс-служба МВД по Чувашии, в результате аварии погибли шесть человек.

По предварительной информации, авария произошла по вине водителя «Москвича». На повороте он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с фурой Renault. Легковушку разорвало пополам, а фуру вынесло на противоположную сторону трассы, прямо на автомашину Сhevrolett Lacetti, следовавшую за «Москвичом».

В результате аварии погибла семья из Татарстана (трое взрослых и один несовершеннолетний), ехавшая в отечественном автомобиле. Смертельные травмы получили также водитель и пассажир Chevrolett с татарскими номерами. Еще один пассажир доставлен в больницу.

«ФедералПресс» напоминает, сегодня ночью в Пензенской области столкнулись иномарка и фура. В результате аварии погибли пять человек.


Фото: ГУ МЧС по Чувашии

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.