Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Избитый неизвестными мужчина умер в новосибирском отделении полиции

НОВОСИБИРСК, 31 августа, РИА ФедералПресс. В одном из отделов полиции Новосибирской области умер 58-летний мужчина. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, проводится служебная проверка.

НОВОСИБИРСК, 31 августа, РИА ФедералПресс. В одном из отделов полиции Новосибирской области умер 58-летний мужчина. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, проводится служебная проверка.

В минувшую пятницу, 28 августа, в полицию сообщили о 58-летнем мужчине, доставленном  в больницу с телесными повреждениями. Медики помогли ему, и полицейские отвезли его в отделение для того чтобы выяснить обстоятельства, при которых он получил травмы, и принять заявление от мужчины.

Однако в фойе отдела полиции доставленному неожиданно стало плохо. Полицейские оказали мужчине первую помощь, но спасти его не удалось.

«ФедералПресс.Сибирь» напоминает, в конце июля в Новосибирске беременная женщина-полицейский сбила десятилетнюю девочку. По данному факту была назначена служебная проверка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.