Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Ямальский суд вернул на доработку иск кафе «Виктория» к «Ревизорро»

САЛЕХАРД, 31 августа, РИА ФедералПресс. Суд вернул иск, поданный администрацией салехардского кафе «Виктория» против съемочной группы телеканала «Пятница».

САЛЕХАРД, 31 августа, РИА ФедералПресс. Суд вернул иск, поданный администрацией салехардского кафе «Виктория» против съемочной группы телеканала «Пятница».

Сотрудники печально известного салехардского кафе «Виктория», где в результате завязавшегося конфликта была избита съемочная группа телеканала «Пятница», обратились в полицию со встречным иском на пострадавших, пишет УралПолит.ру.

По словам представителей окружного УМВД, сотрудники кафе подали заявление с просьбой возбудить уголовное дело на представителей телеканала по статье «Побои».

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что инцидент произошел 8 августа на улице Маяковского 19 Б. Ведущая программы Елена Летучая прокоммментировала ситуацию в соц сетях. Она высказала надежду, что сотрудники полиции будут работать и виновные в избиении, и порче имущества будут наказаны.

Следователи начали проверку инцидента, произошедшего с журналистами в городе Салехарде. Прокуратура изучила материалы доследственной проверки по заявлению ведущей телепрограммы «Ревизорро». После избиения в Салехарде съемочной группе обеспечат усиленную охрану. Сотрудники салехардского кафе подали встречный иск к «Ревизорро».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.