Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Конное шоу под Новороссийском завершилось трагедией: лошадь затоптала наездницу

НОВОРОССИЙСК, 1 сентября, РИА ФедералПресс. В Абрау-Дюрсо конное шоу «Кубанские казаки» завершилось гибелью одной из артисток.

НОВОРОССИЙСК, 1 сентября, РИА ФедералПресс. В Абрау-Дюрсо конное шоу «Кубанские казаки» завершилось гибелью одной из артисток.

Шоу проходило в культурно-туристическом комплексе «Россия». Во время одного из номеров, наездница выплата из седла, однако ее нога запуталась в стременах. Лошадь продолжила бег и протащила женщину несколько кругов, после чего рванула на трибуны, но была остановлена. В результате женщина получила смертельные раны сообщает «Югополис». Случившееся было заснято зрителями на видео.

По словам очевидцев, животное отказывалось выходить на арену, но организаторы заставили ее это сделать. Возможно, именно это спровоцировало агрессивное поведение животного.

Как сообщал «ФедералПресс», в июле в Красноярском крае во время катания на коне погиб 11-летний мальчик. По данным следствия, отец с сыном пасли овец на пастбище в Краснотуранском районе. Мужчина передал мальчику поводья лошади. Внезапно испугавшись, животное побежало и потащило за собой ребенка, который не смог освободиться от поводьев.

фото Маргариты Дьяченко



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.