Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Из-за задымления в Домодедово эвакуируют пассажиров

МОСКВА, 3 сентября, РИА ФедералПресс. Сообщение о задымлении на третьем этаже аэропорта Домодедово поступило спасателям в 7:02 в четверг, 3 сентября. Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Московской области.

МОСКВА, 3 сентября, РИА ФедералПресс. Сообщение о задымлении на третьем этаже аэропорта Домодедово поступило спасателям в 7:02 в четверг, 3 сентября. Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Московской области.

Людей из здания аэропорта эвакуировали. Прибывшие на место ЧП пожарные установили, что очаг задымления расположен на цокольном этаже. Что стало причиной возгорания, в пресс-службе не уточнили.

Напоминаем, что 1 августа на станции московского метро «Дубровка» Люблинско-Дмитровской линии произошло задымление. Причина – загорание битума при ремонтных работах в подземном переходе. Площадь пожара составила 3 кв. метра.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.