Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Из-за пожара в Домодедово задержано шесть десятков рейсов

МОСКВА, 3 сентября, РИА ФедералПресс. Пожар в аэропорту Домодедово привел к задержке около шестидесяти рейсов. В течение нескольких часов планируется выход на штатное расписание.

МОСКВА, 3 сентября, РИА ФедералПресс. Пожар в аэропорту Домодедово привел к задержке около шестидесяти рейсов. В течение нескольких часов планируется выход на штатное расписание.

Международный аэропорт уже открыт для приема пассажиров, приводит ТАСС сообщение пресс-службы столичного управления МЧС: «В настоящее время завершены проверка и проветривание помещений международного терминала аэровокзала, терминал открыт для пассажиров».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что информация о задымлении на третьем этаже аэропорта Домодедово поступила спасателям сегодня в семь часов утра. Людей из здания аэропорта эвакуировали. Прибывшие на место ЧП пожарные установили, что очаг задымления расположен на цокольном этаже.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.