Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

«Газель» насмерть сбила мужчину на нижегородской трассе

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 сентября, РИА ФедералПресс. В Воротынском районе молодой мужчина погиб под колесами «Газели», сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 сентября, РИА ФедералПресс. В Воротынском районе молодой мужчина погиб под колесами «Газели», сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.

Инцидент произошел в четверг вечером на 557 км автодороги Москва – Уфа. Водитель 1970 года рождения, управляя ГАЗ-3302, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть вне зоны видимости перехода.  

В результате ДТП погиб мужчина 1981 года рождения.  

Ранее «ФедералПресс.Приволжье» сообщал о том, что в Канавинском районе пожилой мужчина погиб под колесами автобуса. ДТП произошло 30 августа на ул. Стрелка, 1/1.  Водитель 1961 года рождения, управляя автобусом ЛиАЗ-525626 (маршрут №26), совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода.  

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.