Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Фура протаранила две машины в Подмосковье. Погибли четверо

МОСКВА, 7 сентября, РИА ФедералПресс. В Подмосковье произошла смертельная авария. Фура протаранила газель и легковой автомобиль. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области.

МОСКВА, 7 сентября, РИА ФедералПресс. В Подмосковье произошла смертельная авария. Фура протаранила газель и легковой автомобиль. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области.

В воскресенье около 14:35 на 6 километре Малого бетонного кольца, на трассе Симферополь – Брест, водитель грузовой машины, выехав на встречную полосу, столкнулся с газелью и легковым автомобилем. В результате дорожно-транспортного происшествия четыре человека погибли и два пострадали.

В настоящее время поврежденные автомобили с места трагедии убраны. Обстоятельства и причины аварии выясняются.

«ФедералПресс» напоминает: в Воскресенском районе Подмосковья 6 сентября столкнулись пассажирский автобус и легковой автомобиль. В результате аварии погибли два человека. По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель автомобиля.

 


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.